Доброго времени суток!
Меня зовут Анастасия, и я уже более 7 лет занимаюсь репетиторской деятельностью!
Работаю как со школьниками (с 7 класса), так и со студентами, а также с взрослыми!
Готовлю к поступлению в физ-мат школы, ОГЭ/ЕГЭ, к вступительным экзаменам в Вуз, помогаю с выполнением и разбором домашних заданий.
О себе:
-выпускница лучшего технического вуза страны МФТИ (по направлению прикладная физика и математика -> бакалавриат+ магистратура)
-️более 35 отзывов на 5 из 5 на самом популярном сервисе репетиторов профи.ру и отметка "очень хвалят"!
-️не замыкаюсь на преподавании - постоянно самообучаюсь и прохожу курсы повышения квалификации (рейтинг знаний 1.5к на платформе Степик, репутация 150+)
️-нахожу общий язык с любым человеком и умею завлечь слушателя, при этом для меня важно не просто рассказать решение задачи, а чтобы ученик сам дошел до него!
️-расскажу все, что знаю, а если и чего-то не знаю, то будем учиться вместе!
️ -психологическая помощь и мотивация при трудностях!
Если вам нужна помощь с:
-обучение языкам программирования Python/C++ с нуля
-ОГЭ/ЕГЭ по физике/информатике/математике
-повышение успеваемости в школе, решение домашних заданий, помощь со сложными задачами, переводы в айти и физмат классы
-помощь с вузовским материалом по программированию, физике и математике
Образование: МФТИ, факультет молекулярной и химической физики, прикладная математика и физика, бакалавриат,
Доп. образование: МФТИ, факультет общей и прикладной физики, магистратура