Я говорю по-английски с тех пор, как себя помню. Преподаю английский больше 10 лет, хотя и с перерывами. Могу преподавать американский, британский и при желании -- канадский английский. Знаю орфографию, пунктуацию, идиоматику, много песен и игр на английском.
Очень люблю этот язык и хочу разделить свою любовь с заинтересованными студентами!
На занятиях используется только английский язык, будем смотреть англоязычные ролики, учить песни и стихи и много всего веселого по желанию студента. Плюс, понятное дело, будем подтягивать грамматику и словарный запас,
На занятиях используется только английский язык, будем смотреть англоязычные ролики, учить песни и стихи и много всего веселого по желанию студента. Плюс, понятное дело, будем подтягивать грамматику и словарный запас,
На занятиях используется только английский язык, будем смотреть англоязычные ролики, учить песни и стихи и много всего веселого по желанию студента. Плюс, понятное дело, будем подтягивать грамматику и словарный запас,