Я- коуч, тренер по обучению персонала.
Какие задачи я могу решить:
- анализ актуальной бизнес-стратегии, поиск слабых мест в работе персонала ( ресторана / гостиницы/ сетевых магазинов по продаже товаров/ отделов продаж в компаниях и т.д., везде, где есть персонал и работа с обслуживанием клиентов;
- разработка плана обучения для корректировки слабых мест с последующими перспективами (план продаж, способы и т.д.);
- оптимизация работы персонала (перераспределить обязанности/ изменить регламенты работы);
- создание уникальной тренинговой программы/ методичку, стандартов, регламентов, шаблонов обслуживания/ скриптов по продажам/работе с возражениями, эмоциональным выгоранием, эмоциональным интеллектом, soft-skills);
- проведение тренинга/ ряд тренингов (если необходимо);
- анализ результатов работы, определение динамики развития команды и рекомендации по поддержанию нужного уровня обслуживания;
- на регулярной основе проведение профессионального аудита соблюдения стандартов по чек-листу, с обратной связью персоналу.
Коротко: если есть потребность в том, чтобы персонал умел продавать/ обслуживать на высоком уровне/ не выгорал/ разбирался в soft-skills и получал удовольствие от работы- буду рада приступить к выполнению задачи.
Опыт работы: развивала центр обучения в Пенсионном фонде; создавала и развивала центр обучения в Хлебнице, затем стала его руководителем; работала с командой гостинично-ресторанного комплекса в Ульяновск; Проектные тренинги с клиникой IBC, командой компании Гарант, и с Самарским домом молодёжи, сетью салонов красоты "Bless my nails" и сетью косметологических клиник "Ренессанс косметология".
Возраст: 33 года
Образование: СамГУ, Психология, бакалавриат и магистратура
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 11:00 по 21:00
Я- коуч, тренер по обучению персонала. Какие задачи я могу решить: - проанализировать и найти слабые места в работе персонала ( ресторана / гостиницы/ сетевых магазинов по продаже товаров/ отделов продаж в компаниях и т.д., везде, где есть персонал и работа с обслуживанием клиентов. - разработать план обучения для корректировки слабых мест; - оптимизировать работу персонала (перераспределить обязанности/ изменить регламенты работы); - создать уникальную тренинговую программу/ методичку, скрипты по продажам/работе с возражениями, эмоциональным выгоранием, эмоциональным интеллектом, soft-skills); - провести тренинг/ ряд тренингов (если необходимо); - проанализировать результаты работы, определить динамику развития команды и дать рекомендации по поддержанию нужного уровня обслуживания; - на регулярной основе проводить профессиональный аудит соблюдения стандартов по чек-листу , с обратной связью персоналу. Коротко: если есть потребность в том, чтобы персонал умел продавать/ обслуживать на высоком уровне/ не выгорал/ разбирался в soft-skills и получал удовольствие от работы- буду рада приступить к выполнению задачи. Опыт работы: развивала центр обучения в Пенсионном фонде; создавала и развивала центр обучения в Хлебнице, затем стала его руководителем; работала с командой гостинично-ресторанного комплекса в Ульяновск; Проектные тренинги с клиникой IBC, командой компании Гарант, и с Самарским домом молодёжи, сетью салонов красоты "Bless my nails" и сетью косметологических клиник "Ренессанс косметология".
- Анализ актуальной ситуации;
- Разработка системы обучения/ стандартизации/ наставничества и тд.;
- оптимизация работы персонала (изменение регламентов работы/ реорганизация работы персонала)
- аудит соблюдения стандартов, обратная связь руководителю и персоналу
Аудиторские услуги
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 21:00
Я- коуч, тренер по обучению персонала. Какие задачи я могу решить: - проанализировать и найти слабые места в работе персонала ( ресторана / гостиницы/ сетевых магазинов по продаже вот на свете/ отделов продаж в компаниях и т.д., - везде, где есть персонал и работа с обслуживанием клиентов. - разработать план обучения для корректировки слабых мест; - создать уникальную тренинговую программу/ методичку, скрипты по продажам/работе с возражениями, эмоциональным выгоранием, эмоциональным интеллектом, soft-skills); - провести тренинг/ ряд тренингов; - проанализировать результаты работы, определить динамику развития команды и дать рекомендации по поддержанию нужного уровня обслуживания. - на регулярной основе проводить профессиональный аудит соблюдения стандартов по чек-листу , с обратной связью персоналу. Коротко: если есть потребность в том, чтобы персонал умел продавать/ обслуживать на высоком уровне/ не выгорал/ разбирался в soft-skills и получал удовольствие от работы- буду рада приступить к выполнению задачи. Опыт работы: развивала центр обучения в Пенсионном фонде; создавала и развивала центр обучения в Хлебнице, затем стала его руководителем; работала с командой гостинично-ресторанного комплекса в Ульяновск; Проектные тренинги с клиникой IBC, командой компании Гарант, и с Самарским домом молодёжи, сетью салонов красоты "Bless my nails" и сетью косметологических клиник "Ренессанс косметология".
По созданным и/или существующим стандартам работы будет проводиться регулярный аудит (телефонных разговоров/ переписок/камер и тд), проверка по чек-листу, а так де, будет даваться обратная связь персоналу в подходяще форме
- анализ существующих регламентов работы;
- разработка новых стандартов качества работы персонала/ корректировка действующих;
- введение стандартов;
- аудит соблюдения
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных