Более 10 лет занимаюсь профессиональным Чип-Тюнингом . Компьютерной диагностикой всех систем Авто , Двигатель, ABS . SRS . АКПП . РКПП. DSG и тд...
Возраст: 44 года
Удобное время для связи: с 9:00 до 19:00
Примеры работ
Чип тюнинг Hyundai Santa Fe Бензин 2.4 АКПП
Заменили катализатор на пламегаситель Увеличили мощность и крутящий момент Улучшилась реакция на педаль газа, ушла задержка Отключили контроль за Катализатором и дк 2.
8000 ₽
Чип Тюнинг Вольво s60 1.6 t 180лс
После того как влвделец удалил катализатор и поставил так называемую обманку у него подскочил расход топлива с 9 10л до 12 13л. Вот он и обратился к нам за помощью. Так как после удаления нейтрализатора поток в выхлопной трубе увеличился соответственно увеличилось количество кислорода и из этих показаний второго датчика первый датчик начинает добавлять топливо, то есть больше кислорода больше топлива. Да ошибка на панели не горит, это и есть задача обманки , но расход в 80% случаев увеличивается и это факт. Поможет в этом только одно , грамотно откорректированная прошивка с отключением экологии, то есть первый датчик будет сам регулировать подачу топлива так как второй мы отключаем программно. В общем всё получилось. Отключили контроль за Катализатором и дк 2. Расход вернулся на прежние показатели и даже стал меньше
7999 ₽
Чип Тюнинг Коробки DSG7 Шкода Рапид 1.4 tsi 125лс
Сегодня в работе Шкода Рапид 1.4 _ tsi 125лс DSG7 Коробки DSG имеют ряд компромиссов.Переключения происходят очень рано и первая передача используется неэффективно. Это приводит к неприятной вибрации при переключении на малых оборотах, а также плохой отклик на педаль акселератора. Кроме того это вызывает повышенный износ и перегрев трансмиссии, маховика и пакетов сцеплений. В пробках эта проблема еще более усугубляется. Как правило использование режима S частично решает эти проблемы, но возникает другая — слишком долгое удержание низкой передачи. Таким образом режим D оказывается слишком медлительным, а режим S неэффективным. наше программное обеспечение решает эту проблему. Режим D становится более прогнозируемым и отзывчивым, а S более эффективным. Так например в режиме D, большинство 1.4TSI переключаются на 7ю передачу при 58 км ч, мы перенастраиваем это значение на 78 км ч. Это означает, что машина не будем ехать на недопустимо низких 1150 оборотах. Обороты двигателя будут держаться выше 1400 об мин. При этом никакого заметного изменения в расходе топлива не будет, а нагрузка на механические компоненты сцепления значительно снизится. Активация первой передачи! Семиступенчатая коробка DSG 7 практически не использует первую передачу, только во время трогания И после полной остановки. Это приводит к повышенному износу пакета сцепления и вибрации. При езде на малых скоростях до 17 кмч отклик на педаль газа очень вялый, так как передача слишком высокая и обороты слишком низкие. Наша прошивка использует первую передачу вплоть до 17 кмч. Это очень удобно особенно когда вы двигаетесь в пробке нет лишних передач с 1 на 2 и обратно, да и не только , во всех диапазонах передач. Ну и не забываем про износ пакетов сцепления Оптимизировали программу в режиме переключения в D Оптимизировали программу в режиме переключения в S Оптимизировали программу в режиме переключения в M Тем самым снизили рабочую температуру сцепления