Научился играть на гитаре 2 года назад, ходил на дорогие курсы. Сейчас преподаю то, чему научился вдвое дешевле. Учу играть с нуля на акустике или классике(электро тоже подойдёт)
Принимаю и взрослых и детей (от 10 лет).
Научился играть на гитаре 2 года назад, ходил на дорогие курсы. Сейчас преподаю то, чему научился вдвое дешевле. Учу играть с нуля на акустике или классике(электро тоже подойдёт)
Принимаю и взрослых и детей (от 10 лет).
Учу с нуля взрослых и детей от 10 лет в два раза дешевле, чем в частных музыкальных школах ;)
Территориально нахожусь в Медведково, занятия провожу дома, или за доплату выезжаю надом СВАО