Создам сайт за 14 дней, который полюбят ваши клиенты.
Весь мой процесс создания сайта опирается именно на вашей целевой аудитории. Чтобы знать, что именно хочет аудитория я делаю маркетинговый анализ. Я использую уникальные методы
включая пирамиду Маслоу и лестницу Ханта. После работы со мной у Вас не останется вопросов где взять пару новых клиентов
На данный момент я создал сайты для более 10 бизнесов и привёл более 100 000 покупателей, которые становились постоянными клиентами. Каждый предприниматель живёт в мелком страхе, а вдруг этот месяц будет в 3 раза менее прибыльным. Поэтому я делаю упор на продающую часть. Клиенты будут видеть именно то, что им нужно, и не будут искать конкурентов и выбирать цену пониже. Они будут звонить вашему менеджеру и делать заказ.
Для создания продающего сайта я пользуюсь комплексной работой, после неё Вам не надо ходить к другим фрилансерам. Вся работа включает 7 этапов и каждый влияет на развитие вашего бизнеса.
В отличии от других фрилансеров, я слежу за безопасностью и спокойствием обоих сторон, поэтому мы можем подписать договор и nda. Также, чтобы вы не отвлекались от основных своих целей, в моей работе используется задачник, где Вы можете отслеживать, на каком этапе идёт работа. В конце рабочего дня, недели и месяца, я предоставляю отчёты о проделанной работе и какие выгоды принесёт это именно Вам.
Разработал сайт по рассрочке клинических услуг в течении 20 дней. За первую неделю уже были первые заяки!
В магазине самокатов появилось новых 27 клиентов в течении месяца благодаря сайту, который я разработал. Работа над сайтом заняла 14 дней.
Напишите мне и мы договоримся о бесплатной консультации!
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных