Каждый человек может быть счастливым, достигать желаемого. Я глубоко в этом уверена. Но бывают моменты, когда ситуация заходит в тупик, наступает кризис, появляются сомнения или теряется внутренняя гармония. В этот момент требуется консультация, несколько правильно заданных вопросов, разговор с профессионалом. И я готова Вам помочь
Возраст: 41 год
Образование: Сертифицированный член Ассоциации Психоаналитического Коучинга и Бизнес-Консультирования, Ассоциированный член Московской Психоаналитической Ассоциации, Магистр психологии (НИУ ВШЭ),
Доп. образование: Психолог (Институт Психоанализа на Чистых Прудах)
Доп. образование: Семейный психолог (Бизнес Академия "МБА Сити"
Доп. образование: Сексотерапевт
Профили на других сервисах
Психологи
Разное
Опыт
6 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Сб
Время работы
с 8:00 по 22:00
Место работы
удалённо
Каждый человек может быть счастливым, достигать желаемого. Я глубоко в этом уверена. Но бывают моменты, когда ситуация заходит в тупик, наступает кризис, появляются сомнения или теряется внутренняя гармония. В этот момент требуется консультация, несколько правильно заданных вопросов, разговор с профессионалом. И я готова помочь Вам в такой ситуации. Бережно и эффективно.
Помогу Вам разобраться в существующих проблемах, лучше понять себя, найти путь к собственным ресурсам и смыслам.
Длительность консультации 50 мин., работа онлайн по видеосвязи
Данный метод помогает решить запрос Клиента (человека или организации) через выявление глубинных мотивов, решение бессознательных конфликтов, которые влияют на процессы в личной жизни и бизнес сферах.