Добрый день! Меня зовут Анна. Знаете меня? Нет? Тогда давайте знакомиться! Я Nail и Lash мастер и по совместительству основательница студии @Bezzgrima. В 2017 году я решила изменить свою жизнь и профессию. В феврале 2017 года я пошла на свои первые курсы по наращиванию ресниц. Потом вторые, третьи… Освоила ногтевой сервис и татуаж. Впрочем и сейчас продолжаю учиться и повышать квалификацию. В конце 2017 года я подошла к своей первой цели и открыла собственную студию. Мой небольшой, но уютный кабинет оборудован самыми современными инструментами и аппаратами. Я очень серьезно отношусь к своим клиентам, поэтому помещение и инструменты ежедневно стерилизуются. Ведь это безопасность.
Мой девиз "Делать надо хорошо, а плохо всегда успеешь."
Очень люблю своих клиентов и всегда рада их видеть в моей студии. Девочки спасибо вам за поддержку, за ваши отзывы и рекомендации.