Hello!
Меня зовут Анна, я — преподаватель по английскому языку. Имею магистерское лингвистическое образование и являюсь автором научных статей. Преподавала в языковом центре, теперь работаю с учениками напрямую
Узнаете себя?
Нужен английский для работы, учебы или путешествий?
Сложно воспринимать английский на слух, но хочется путешествовать и понимать носителей, смотреть фильмы в оригинале или вести переговоры с иностранными партнерами?
Мечтаете свободно разговаривать на английском, но даётся это с трудом?
Хотите развивать владение английским для себя?
Я помогу Вам справиться со всеми трудностями и добиться отличных результатов. Многие из нас еще со школы привыкли, что английский — это скучно. Я здесь, чтобы доказать, что это не так. Занятия проходят на удобной интерактивной платформе Edvibe (Progressme). Мой подход к обучению — делать его комфортным и увлекательным, погружая вас в дружелюбную атмосферу, при этом не теряя эффективность занятий :)
На уроках мы работаем над всеми аспектами языка, темп занятий адаптирован оптимально под вас и учитываются ваши пожелания.
Свяжитесь со мной, чтобы стать на шаг ближе к своей цели!
До встречи на занятиях!
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, иностранные языки и межкультурная коммуникации,,
Доп. образование: сертификат отличия I степени, независимая международная аттестация со сдачей тестирования по теме «Преподавание по методике "Инверсионная педагогика"»
Доп. образование: Курс "Экспресс-подготовка к ОГЭ по английскому языку"
Что я предлагаю своим ученикам: Индивидуальный подход: каждое занятие подстраивается под ваши цели и предпочтения; Личный кабинет со всеми материалами, домашним заданием и сохраняющимся прогрессом; Все необходимые материалы предоставляются; Бесплатно определю Ваш уровень;