Добрый день. Приятно видеть Вас на моей страничке в Я.Услугах.
И так, меня зовут Анна и я директолог, вот уже лет эдак 13. Когда я пришла в маркетинг, еще не были распространены CRM-системы, колл-трекинги, а запуск директа без особого напряга уже мог гарантировать успех.
С того времени я прошла большой путь: пробовала себя в дизайне, создании сайтов, интернет-маркетинге, разочаровывалась и снова очаровывалась контекстной рекламой.
В текущий момент я постоянно практикую настройку и ведение рекламных кампаний, активно помогаю коллегам. И веду свой блог в ТГ (Анна и ее директологово), на Дзен, ВК, Тенчате и конечно VC.
Возраст: 36 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 22:00
Образование: ЯрГУ им П.Г. Демидова, факультет социально-политических наук, политология
Интернет-маркетологи
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
удалённо
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мой опыт в контекстной рекламе составляет более 13 лет. Работала в различных нишах: туризм, строительство, образовательные услуги, интернет-магазины. Есть сертификат продвинутого уровня Я.Директ