По основному образованию я преподаватель английского языка и зарубежной литературы, филолог (1995 год). По второму - гид-переводчик, практиковавший эту специальность с 1999 года. Сейчас, в силу определенных причин, эта профессия в наших краях не очень актуальна, к сожалению. Репетиторством занимаюсь давно и плотно. И, что самое важное, успешно. Занимаюсь с детьми разного возраста - с первого по 11 класс. Готовлю к британским экзаменам KET, PET, FCE, IELTS. Провожу занятия также со взрослыми разного уровня владения языком. Подтягиваю в грамматике. Студентам также добро пожаловать. Экспресс-Курсы не провожу. Для интересующихся моими рекомендациями и достижениями дам контакты клиентов при личной встрече.