Я мастер с более 10 летним стажем , каждый год прохожу новые обучения , усовершенствую свои навыки , делаю укрепление гелем , базой .Занимаюсь наращиванием . Делаю разные дизайны . Очень приветливый , открытый человек .всегда делаю с гарантией качества . С моими работами ходят больше месяца девочки .
О себе
Возраст: 37 лет
Образование: Мастер ногтевого сервиса
Маникюр
Красота
Опыт
Более 10 лет
Место приема
У мастера в салоне
Время работы
с 9:00 по 21:00
В нашей уютной современной небольшой студии , вам будет очень комфортно , где у вас будет время на релаксацию процедур под приятную музыку в интересной и доброй компании ), так же у нас работает величайший тату мастер работающий по новейшим технологиям и дипломированный массажист ) тёплый плед и вкусный чай бонусом )
Инструменты проходят все три этапа подготовки , ваша безопасность в ваших руках, всегда наблюдайте откуда мастер достаёт инструмент и как стерилизуется .