Добрый день! Меня зовут Антон, я являюсь действующим маркетологом крупного федерального бренда.
Имею богатый опыт работы как на стороне брендов, так и рекламных агентств.
Чем могу быть полезен:
1. Стратегическое планирование рекламных кампаний
2. Запуски, медиабаинг
3. Креатив
В оффлайне как рыба в воде: от классического локального BTL до наружной/ТВ/радио рекламы.
Широкая база надежных поставщиков - от печати до продакшна.
Подтвержленные кейсы.
Готов взять пару проектов малого бизнеса на фриланс (больше, в силу загрузки на основной работе, физически не потяну) за крайне адекватные деньги.
Почему я? Потому что сочетаю навыки не только диджитала, но и оффлайна. Стратегическое мышление плюс четкие креативные идеи.
Заменю небольшой отдел маркетинга, сэкономлю бюджет.