Привет!
Меня зовут Арина, я работаю в международной IT-компании уже 3,5 года. Английский — официальный язык общения в нашей среде, его я использую ежедневно для общения на встречах с членами команды по всему миру, для email коммуникации, а также ведения официальной документации.
Последние 2,5 года я живу в Сербии, поэтому живое общение на английском языке на повседневные темы также присутствует в моей жизни постоянно. Английский стал для меня вторым родным языком — я учу его с 3 лет.
Еще во время учебы в школе, а далее во время учебы в НИУ ВШЭ, я начала работать репетитором английского языка, поэтому мой опыт преподавания более 8 лет. Я занималась английским с детьми (3–18 лет), включая подготовку к ОГЭ и международным экзаменам, и со взрослыми, помогая улучшить навыки для работы, переговоров и других целей.
Чем я могу быть полезна:
1. Общий английский:
- Повышение общего уровня владения языком.
2. Бизнес-английский с упором на IT-сферу:
- Расширение словарного запаса,
- Улучшение навыков делового общения.
- Подготовка к рабочим встречам, презентациям и переписке.
3. Подготовка к поиску работы в международных компаниях:
- Помощь в составлении резюме и сопроводительного письма на английском.
- Подготовка к интервью:
- особенности собеседований в международных компаниях;
- разбор часто задаваемых вопросов;
- проведение мок-интервью с детальным разбором ответов.
Для кого мои занятия?
- Для тех, кто хочет уверенно использовать английский на работе или в жизни.
- Для специалистов IT-сферы, стремящихся улучшить язык для рабочих задач.
- Для тех, кто готовится к интервью в международную компанию и хочет добиться успеха.
Если вы хотите уверенно владеть английским языком и подготовиться к профессиональным вызовам, я готова помочь! Запишитесь на занятие, и мы вместе достигнем вашей цели.
Возраст: 27 лет
Образование: НИУ ВШЭ, факльтет Экономики, Менеджмента и Бизнес-информатики, специальность Экономика