Доброго времени суток!
Обо мне: Меня зовут Арина, я репетитор по биологии и по совместительству студентка третьего курса Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Я учусь на бюджете, мои результаты ЕГЭ: русский 96, биология 86, химия 84 баллов. Также у меня есть опыт работы в онлайн школах.
Объясню сложное простыми словами и докажу, что биологию можно легко понять и бесконечно полюбить.
Применяю индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет максимально быстро и эффективно выполнить поставленную учебную задачу.
Пишите или звоните, обязательно подберём для Вас удобный день, время и формат занятий!
Мы будем работать на онлайн платформе Zoom/Skype. Урок состоит из теоретической части и практических заданий для усвоения материала, а также будет выдано индивидуальное домашнее задание, проверкой которого мы будем заниматься в начале каждого занятия. Урок будет проходить спокойно, в формате общения.