Здравствуйте, я начинающий мастер маникюра в Люберцах! Меня зовут Арина, приглашаю вас к себе, делаю качественно и красиво:) Закончила школу по маникюру и педикюру, вот-вот получу свой диплом и вы сами сможете в этом убедиться. Цена не такая большая, потому что могу делать дольше, чем проф мастер Так же можете у меня интересоваться по поводу палитры, и мы обязательно вам что-нибудь подберём! Приветствуется дизайн