Здравствуйте, друзья! Меня зовут Арсений, и я - тренер по футболу, который готов предложить вам индивидуальные тренировки для детей и взрослых.
Я занимаюсь футболом уже более 16 лет, начиная с 4-летнего возраста. Мое увлечение футболом привело меня к Академии имени Юрия Коноплева в г. Тольятти, где я обучался более 5 лет, участвовал во Всероссийских и международных соревнованиях. Также я выступал в молодежной команде ФК ПАРИ в Нижнем Новгороде и закончил училище олимпийского резерва. Являюсь обладателем многих наград (многократный призер Приволжья среди своего возраста, призер кубка РФС среди команда клубов ПФЛ/ФНЛ, серебряный призер на международном турнире HongYan Cup, проходившем в Китае). Закончил с профессиональным футболом из-за травмы колена, ушел в тренерство. Сейчас я продолжаю учиться в Мининском университете по специальности Физическая культура и спорт.
Мой тренерский опыт уже более 5 лет, и я работал с игроками всех возрастов и уровней подготовки. Я предлагаю индивидуальные занятия по футболу, которые помогут вам развивать навыки, улучшать технику игры и повышать физическую форму.
Я создаю индивидуальные программы тренировок для каждого игрока, учитывая его потребности и цели. Мои занятия позволяют повышать уровень игры, развивать скорость, выносливость и координацию движений.
Если вы ищете тренера по футболу, который будет настоящим профессионалом в своем деле, то я готов помочь вам достичь новых высот в игре. Не стесняйтесь связаться со мной, и мы создадим для вас индивидуальную программу тренировок, которая поможет вам достичь ваших целей
Образование: Училище олимпийского резерва, физическая культура,