Доброго времени суток! Я являюсь потомственным мастером- колодезником в третьем поколении. Сам копаю колодцы с 1997 года. Сказать, что о колодцах я знаю всё, не могу - потому как каждый новый колодец имеет свои особенности, но знаю многое. Уверен, что моих теоретических знаний и практических умений вполне достаточно, чтобы качественно предоставлять услуги по строительству шахтных колодцев. Обращайтесь, буду рад Вам помощь.
Фундамент под ключ,кока армирование,опаловка,заливка
Земляные работы
Ремонт и строительство
Опыт
Более 10 лет
Бригада
Да
Работа по договору
Да
Проживание на объекте
Нет
С гарантией
Да
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 7:00 по 22:00
Место работы
по адресу и на выездах
Профессионально занимаемся строительством шахтных колодцев. Копаем и обустраиваем водяные колодцы, канализационные колодцы, дренажные колодцы. Сами привозим весь необходимый для строительства материал - железобетонные кольца, крышки, металлические скобы для скрепления колец, домики на колодцы. Объекты обустраиваем "под ключ".
Выкопаем для вас питьевой колодец. Гарантируем стабильность цену на нашу работу. Мы профессионалы своего дела. Закажите нашу бригаду, и в ближайшее время вы сможете наслаждаться чистой питьевой водой из собственного колодца.
Чистка колодца необходима рано или поздно кождому владельцу. Профилактика нужна не реже чем 1-2 раза в год.На загрязнение воды может повлиять,разрыв между кольцами,отсуствие глинянного замка,выпадавшие листья,весной талая вода,если все это не почистить все может обернутся чревато печальными последствиями,в таком случае наши опытные специалисты вам готовы помочь
чистка колодца необходима рано или поздно кождому владельцу. Профилактика нужна не реже чем 1-2 раза в год.На загрязнение воды может повлиять,разрыв между кольцами,отсуствие глинянного замка,выпадавшие листья,весной талая вода,если все это не почистить все может обернутся чревато печальными последствиями,в таком случае наши опытные специалисты вам готовы помочь.