Ну привет, мой потенциальный клиент)
Я начинающий специалист, я думаю, ты заметил это, своим исследующим взглядом, по стоимости моих услуг и их продолжительности. Но не смотря на это, уже имею базу клиентов, из футболистов, с их нагруженными ногами, женщин, пожилого возраста с "холкой", женщин, которым я помогаю справиться с "апельсиновой коркой" и просто молодых людей из офисной сферы, которых беспокоит поясница и шея. И тебе, я постараюсь помочь! Как говориться "обещанного 3 сеанса ждут", а я, попытаюсь сделать за 1 или 2. Обладаю техниками классического, антицеллюлитного, расслабляющего, баночного, и самого сладкого, медового массажа. Не хотите ехать ко мне на м.Алексеевская, на массаж и чай, тогда я как "Таид", я приеду к вам.
Ни к чему не призываю, просто напиши или позвони, поговорим, обсудим и возможно будем взаимодействовать.
И внимание! Жаждущие мужчины, КЕКС, не предлагать, я слежу за тем, что меня наполняет.