Мы молодое ателье, занимающееся пошивом изделий из разного вида текстиля: от бюджетных вариантов до тканей премиум класса.
Выполняем заказы различной сложности по пошиву и ремонту постельных принадлежностей, одежды и прочих текстильных изделий. Работаем как с индивидуальными, так и с серийными заказами. Подбираем ткани и фурнитуру, работаем как с готовым кроем, так и с нуля.
Наша команда - профессионалы своего дела, хоть мы и недавно на рынке, однако уже успели зарекомендовать себя как надежного партнера в сотрудничестве с различными отелями и гостиницами. Мы можем обещать высокое качество сервиса и выполнение заказов в срок.
Ателье находится в городе Сочи, однако мы активно работаем с заказами из других регионов, поэтому доставим в любой уголок России.
Подробнее о нас вы можете найти ВКонтакте, вбив в поиск название компании или перейдя по ссылке!
Мы всегда рады новым клиентам, а также открыты к сотрудничеству с оптовыми компаниями.
Удобное время для связи: с 10:00 до 17:00
Примеры работ
Комплект постельного белья из премиального стамбульского страйп сатина
Помимо пошива на заказ мы предлагаем готовые комплекты постельного белья и хотим познакомить вас с нашей премиальной линейкой! Мы часто сотрудничаем с отелями и гостиницами, а потому во всех наших продуктах держим заданную планку в виде высоких требований к качеству. В данном изделии мы сделали акцент на минимализме и насыщенных цветах, чтобы постельное белье удачно сочеталось с дорогим интерьером спален. Содержание 100% хлопка обеспечивает гипоаллергенность белья, не вызывая раздражений на теле. При изготовлении используется специальная технология плетения ткани страйп сатин (плотность 135 гр/м), данная ткань применяется для создания постельного белья класса люкс и создает идеальные условия для здорового и безопасного семейного сна. Сатин выглядит благородно и дорого, однако не требует кропотливого ухода, как тот же шёлк, выдерживая более 300 стирок. Мы используем высококачественные, сертифицированные ткани и фурнитуру - привезенные из Турции, России и Китая. Квалифицированные сотрудники нашего коллектива с заботой и мастерством работают над каждым изделием.
6500 ₽
Пошив на заказ
Творчество, рукоделие и хобби
Опыт
2 года
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 17:00
Предлагаем индивидуальный пошив тканевых изделий, стоимость зависит от объема и сложности работ. Сотрудничаем со многими отелями и гостиницами Сочи, поэтому можем предложить высокое качество, уникальный дизайн и как большие, так и мелкие партии. Доставляем по всей России! Больше о нас можете узнать в наших соц. сетях!
Шьем постельное белье из любой ткани и нужного для вас размера, также можем добавить необходимые детали изделию, например резинку, принт, вышивку. Создайте уютную атмосферу вашего дома вместе с нами!
Возможны варианты тюль на петлях, завязках, люверсах, ручная складка или на лентах. Стоимость указана за метр/завязку и зависит от выбора материала и типа.
Оказываем услуги по ремонту одежды, белья и прочих текстильных изделий любой сложности. Готовы вернуть прежний вид вашим любимым вещам быстро и по низкой цене :)