Мне 19 лет.
Отлично знаю такой предмет, как математика! В школе сдавал ОГЭ и высшую математику. И на 1 курсе в институте изучал высшую математику. У меня есть 2 ученика, и их родители довольны моей работой.
Возраст: 24 года
Образование: 2 курс Сибирского института бизнеса и информационных технологий по направлению "государственная и муниципальная служба"