Здравствуйте!Меня зовут Ангелина Денисовна , я репетитор по химии и биологии
Учусь в медицинском университете, на 6/6 курсе педиатрического факультета !
Готовлю учеников на высокие баллы егэ и огэ
Открываю с 31 марта 2025 г. курс для огэ по биологии ( длительность 2 месяца ), 16 занятий по 45 минут ;после каждого занятия ученику отправляется запись занятия ,теория и дз. После выполнения дз обратная связь
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях