Высшее техническое образование, многолетний опыт работы с данными в инвестиционных и девелоперских компаниях.
Компьютерные навыки:
- Системы web-аналитики Yandex Metrika, Google Analytics, SpyWords, Seranking и др.
- Системы сквозной аналитики RoiStat, Smartis и др.
- Системы колтрекинга и голосовой аналитики: Comagic, Calltouch и др.
- Системы CRM: Microsoft Dynamics CRM, 1C, Bitrix-24 и др.
- Системы бизнес-аналитики Power BI и др.
- Технологии Power Pivot, Power Query, SQL, Java script, PHP, Google Apps Script и др.
Образование: МИРЭА - Российский технологический университет
Другое
Компьютеры и IT
Опыт
5 лет
Большой практический опыт в сферах недвижимости, розничной торговли и производства.
Интеграции с любыми источниками, организация хранилища данных, визуализация отчетности в Excel, Google таблицах, Power Bi, Qlik Sense, Yaandex Datalens и др.
Организация рассылок с отчетами на почту, в Telegram, Max.
Бот в Telegram + Max с отчетами и генеративным BI (запрос пользователя в свободной форме)
Ключевые показатели бизнеса в режиме реального времени твоем месенджере - Telegram и Max одновременно. Оперативные уведомления важных событиях - отставание от плана, достижение целей, прриближение сроков ключевых вех и т.п. Дополняет вашу привычную отчетность в xcel, 1С, CRM, Bi системах.
Построена на открытом бесплатном ПО, поддержка и развите любым разрабочиком.
1. Подключаю к любым источникам: 1С, CRM, Google диск, Yandex диск, файлы, любые системы, где есть api
2. Организую обработку данных и их хранение
3. Строю отчетность в удобном виде: Power Bi, Qlik Sense, Yandex Datalens, Google таблицы, Excel. Удобно для руководителей - рассылка отчетов в Telegram и на почту.
В большинстве случаев использую бесплатное ПО. Ваши затраты будут только на разработку
В дополнение к вашей аналитике (Power Bi, Tableau, Qlik Sense, Excel, 1С, Битрикс24 и пр.) строю отчетность в Телеграм боте. Любая верхнеуровневая аналика доступла в телефоне за пару кликов. Построена на открытом бесплатном ПО, размещается на любой платформе (Windows, Linux, Docker). Предусмотрено разграничение доступа.
Готов продемонстрировать функционал по видеозвонку.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных