Сдаем 2 кабинета для почасовой аренды. Кабинеты используются для занятий английским. Подходят для любых других занятий и консультаций. Имеется доска, маркеры, столы, стулья. Аренда возможна по будням с 16 до 20:30. Сб с 10 до 14.
Методика, которую мы используем, значительно отличается от школьной.
Во- первых, у нас все полностью на английском. Мы не переводим. Ребята привыкают воспринимать язык непосредственно, представляя образы.
Во-вторых, мы осваиваем язык, как родной, естественным образом. Учитель много и разнообразно разговаривает с учениками. И на первом этапе они впитывают язык, привыкают, начинают ориентироваться в нем. Затем, когда он уже поднакопил багаж, может ответить словом, потом фразой. При этом он не строит предложения, а выдаёт автоматически.
Ведь язык - это не наука. Если сильно задумываться, как и что сказать, наступает ступор. Язык скорее похож на спорт, где нужно накачать определённые мышцы, отработать навык. Поэтому мы с ребятами много играем в грамматические игры. Ребятам кажется, что это и не учёба, а развлечение . Но подспудно они тренируют речевые конструкции.
За счет этого наши ребята значительно опережают сверстников в понимании и свободной речи. Но не только это. Также мы обучаем беглому чтению. Ребята как будто сканируют текст глазами, при этом красиво, с правильными логическими акцентами, и самое главное - понимают, о чем читают.
В среднем, наши ребята осваивают один уровень за 1-1,5 года. И результаты подтверждаем сдачей международных Кембриджских экзаменов.
Мы очень следим за качеством наших занятий. Наши учителя действительно профессионалы своего дела, умеют вовлечь учеников, удерживать высокую динамику урока. И у всех свободный язык, продвинутый уровень.
Работаем с 2018 года. 2 филиала в Приморском районе СПб.
Обучаем по беспереводной методике естественного погружения OSMTeaching.
Длительность занятия для детей 3-4 года составляет 45 минут. Стоимость абонемента в месяц – 5450 руб.
Для детей 5-6 лет – 60 минут, и стоимость абонемента в месяц - 6400 руб.
Длительность занятия для уровня Starters — 60 минут. Стоимость – 6400 руб.
C уровня Movers и далее – 75 минут, и стоимость 7000 руб.
У нас действует гибкая система скидок:
Семейная скидка 10%. Распространяется на всех членов семьи.
Скидка для пенсионеров 10%.
Скидки лояльности:
После одного года регулярного посещения - 3%
После двух лет регулярного посещения - 6%
После трёх лет регулярного посещения - 9%.
Эффективное изучение английского по методике OSMTeaching:
Полностью на английском языке;
Малые группы, до 7 человек;
Сможете говорить свободно, без э-э-э
Научаетесь читать бегло и осмысленно;
Контроль результатов - тестирование по международному стандарту;
Международная программа обучения.
Технология OSMTeaching позволяет начать говорить на английском свободно без больших затрат сил и времени.
Как мы учимся (метод OSMTeaching)
Если попробовать дать ответ в одном предложении: мы учим иностранный язык так же, как некогда учили свой родной язык, естественным образом, через активное погружение в среду. А теперь поподробнее, что за этим стоит.
Когда в семье появляется ребенок, мама и папа начинают разговаривать с ним, не задаваясь вопросом, а понимает ли их малыш. Со временем ребенок начинает реагировать, понимать. Затем включается речь: одно слово — фраза — предложение.
Мы следуем этому же эволюционному пути. Сперва ученик погружается в живую и разнообразную речь учителя. Мы не боимся «перегрузить» ученика «лишней» информацией. Мозг знает свою работу, бережно хранит поступающую информацию, и в этот процесс лучше не вмешиваться. Пусть ребенок не догадывается, что он учит английский. Играет, узнает что-то новое, общается. Так выглядит урок для ученика. Что же происходит в действительности? Отчего появляются результаты?
Подспудно учитель «вращает», употребляет в речи нужные фразы, целевую лексику, меняя разные контексты. Таким образом создается трехмерный эффект в понимании. Также для запоминания важно определенное количество повторений. Но без зубрежки! — мы ведь за естественный подход. Это также задача учителя — ненавязчиво из урока в урок включать в свою речь нужные фразы. Например, спели песенку про ферму, потом рассортировали животных, потом подвигались, потом сделали поделку. Через пару занятий вернулись, повторили. И вот лексика уже выучилась сама собой.
Значит ли это, что наши занятия — это исключительно разговорный английский? Нет, мы охватываем язык всесторонне: и чтение, и письмо, и грамматику. Каждый из элементов заслуживает отдельного внимания.
Так, мы учимся читать не по буквам, слогам или фониксам, а естественным образом. Сперва ученик слушает историю из уст учителя, получает первое впечатление, о чем текст, в голове создаются образы. Затем дома ученик открывает книгу, включает аудиозапись и, следя глазами по тексту, повторяет за диктором, ярко и эмоционально передавая настроение истории. И так в течение недели. Пусть ребенок не знает букв, самое главное — он знает, о чем история. Со временем мозг «научится» узнавать текст, увязывая его со звучанием. И так в один прекрасный момент ученик зачитает сам, бегло, правильно, а самое главное(!) — осмысленно.
К письму мы тоже подходим естественно. Как и в речи, мы не форсируем процесс, не просим составлять предложения. Ученики сперва просто механически переписывают в тетрадь проработанные на занятиях тексты. Таким образом работает моторная память, рука сама запоминает, как правильно писать. Это не требует значительных усилий, но результаты всегда на лицо.
А как же естественно учить грамматику?
Во-первых, грамматика не существует сама по себе, а потому и изучать ее отдельно от письменной и устной речи нельзя. Ребенок слышит правильную речь учителя, оригинальную озвучку к текстам учебника и так он привыкает находиться в грамматически правильной среде. Ухо автоматически настраивается на правильную речь и уже иное воспринимать не может, это «не звучит».
Во-вторых, мы не учим правил грамматики. Это путь «от головы», через логику, а мы язык воспринимаем сердцем, нутром. И только когда язык в большой степени освоен, когда ученик уже говорит на языке, мы можем поисследовать вопросы грамматики. Если же начать задумываться слишком рано, то велика вероятность сформировать языковой барьер. Ведь язык — это не наука, а скорее ближе к спорту — навык, требующий регулярной тренировки.