Приветствую, меня зовут Чой.
Я моушн-дизайнер и иллюстратор.
Люблю анимацию и очень стараюсь создавать классные анимационные ролики.
Я человек открытый и всегда стремлюсь к тому, чтобы со мной приятно было работать
и заниматься творчеством.
Всех люблю и буду рад поработать с вами :)