Здравствуйте, меня зовут Евгений
Обращаясь ко мне вы получаете качественный сервис без посредников, без разводов и прочего воздуха которые пытаются продать сервисные центры. Опыт работы 9 лет
Почему я?
- Наблюдай за ремонтом
- Оплата только после ремонта
- минимальные цены
- запчасти на любой кошелек (оригинал и копии)
- качественная работа
- все запчасти в наличии
А самое главное не только хороший мастер но и веселый человек , с которым не почувствуешь дискомфорт
Позвоните мне и я проконсультирую вас абсолютно бесплатно