Репетитор по химии для школьников 7-11 класс!
Репетитор по биологии для школьников 5-11 класс!
Немного обо мне:
Меня зовут Даниил
Сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов
Сдал ЕГЭ по биологии на 93 баллов
Сдал ОГЭ по биологии на "отлично"- 5
Сдал ОГЭ по химии на "отлично" -5
С отличием окончил школу с медицинским уклоном
Имею опыт преподавания 2 года
Участник научно-практических конференций по медицине
Окончил курсы повышения квалификации в медицинском колледже номер 6
Победитель московской олимпиаде в категории медицинский класс
Ознакомлен со структурой экзаменов
Поступаю в Медицинский университет,поэтому полностью погружен в любимые предметы
С удовольствием берусь за работу и ответственно подхожу к уроку!!!
Более подробно расскажу в личных сообщениях