Скоро ЕГЭ, ОГЭ или ВПР? Хотите сдать ОТЛИЧНО ЕГЭ по русскому на высокий балл и поступить на бюджет и при этом не сойти с ума? Или, может быть, ваш ребенок не любит читать?
Если да, тогда я смогу помочь вам, потому что мои занятия — самые интересные, они вызывают интерес к предмету, вовлекают детей в учебный процесс, развивают логику и творческое мышление. Работаю со школьниками 5-11 классов.
Вот результаты ЕГЭ моих учеников прошлых лет:
Русский язык — 100, 94 (2), 93, 91, 85, 83, 80 (2), 78. Средний балл — 88.
Мои ученики учатся в МГУ, ВШЭ, РГГУ, ВГИКе, Академии Штиглица, МАРХИ, РАМ им. Гнесиных, МИФИ, МГЮА, «Бауманке», РГАУ-МСХА («Тимирязевке») и других престижных вузах.
Я окончил МГУ и Московскую школу кино. Преподаю более 10 лет. За это время выпустил более 200 учеников. За последний год провел более 600 часов занятий. Сам сдавал ЕГЭ по русскому, так что знаю, каково это, на собственном опыте.
Есть пробное занятие. Это полноценный урок. Если все нравится и мы продолжаем работать, то урок оплачивается как обычное занятие. Если нет, оплата не требуется.
Работаю онлайн либо у себя в г. Люберцы (Подмосковье). Выезд только по Люберцам.
Отвечаю в сообщениях с 10:00 до 21:00 в течение 10 мин.
До ЕГЭ 9 месяцев! Если хотите сдать на высокий балл, самое время записаться на занятия!
С радостью жду вас на наших занятиях. С теплом и светом, Даниил.