здравствуйте! отвечая на вопрос почему Вы должны выбрать меня, я могу дать развернутый ответ. человек я на данном этапе очень заинтересованный в этой сфере. за моими плечами есть опыт работы. я был администратором групп в социальных сетях, поэтому имею копилку качеств, пригодных для работы и понимаю что меня ждет. также я занимаюсь созданием контента на уровне своего города. конкретнее - написанием различных текстов (статей про мероприятия, проведенные в масштабах города). я участвовал, продолжаю участвовать в конкурсах, которые затрагивают тему создания контента. из недавних таких мероприятий я стал финалистом всероссийского конкурса "МедиаБум". я закончил художественную школу и разбираюсь в композиции. на последующие вопросы с радостью и честностью отвечу. спасибо
P.S. прикрепленные фотографии грамот — лишь их малая часть