Здравствуйте уважаемые ученики!!! Сразу внесу ясность, так как сталкиваюсь с подобным вопросом очень часто!) Я не инструктор !!! я их представитель). Поможем научиться с нуля , а так же вспомнить навыки ( если права уже имеются) . Инструктора профессионалы ! Уравновешенны, дисциплинированны , коммуникабельны, к каждому ученику индивидуальный подход! По всем вопросам пишите - звоните !