Я люблю и знаю химию, умею рассказывать о ней в интересной и доступной форме. Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику и создать комфортные условия для совместных занятий.
Сама сдавала ОГЭ и ЕГЭ по химии – оба экзамена на высший балл.
Возраст: 27 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 23:00
Образование: СПбГТИ(ТУ), химическая технология высокомолекулярных соединений, специалитет
Репетитор по химии
Репетиторы и обучение
Опыт
3 года
Длительность занятия
90 минут
Кто занимается
Студент
Место занятий
У ученика, у репетитора, дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 13:00 по 20:00
Место работы
по адресу, на выездах и удалённо
Я люблю химию и хочу, чтобы другие тоже полюбили эту науку, но, к сожалению, в школах ее не всегда преподают интересно. Помогу подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях. У меня также есть возможность показать и дать ученику провести некоторые опыты самостоятельно. !!Не делаю за Вас курсовые работы, домашние работы (возможен совместный разбор) и прочее.!!