Обучаюсь на первом курсе очно-заочного отделения МИТУ-МАСИ. Закончила ДХШ №4 с красным дипломом. Являюсь бывшим участником международных выставок. Имею опыт работы руководителя детского кружка по рисованию в ДОЛ "Чайка".
Индивидуальный подход в преподавании. Подготовлю к поступлению в художественную школу и художественные ВУЗы