Здравствуйте! Я являюсь практическим психологом с 2015г.
Работаю в краткосрочном подходе, а именно, в фокусированной Терапии Принятия и Ответственности (FACT).
Это клинически доказанный контекстуально-поведенческий подход, используемый на Западе при официальной системе здравоохранения.
Придерживаясь научного подхода в работе, мне удается оставаться внимательным, принимающим и поддерживающим специалистом.
Мишенью FACT терапии является не всегда та проблема, с которой вы приходите на сессию, а те поведенческие стратегии, которые вы используете для устранения проблемы, но они перестали работать для вас.
Во время терапии вы учитесь замечать беспокоящие вас мысли и «неудобные» чувства, и мы вместе выясняем, как они влияют на вас.
А также мы вместе прийдем к тому, какое поведение будет лучшим образом подходить вам и помогать реализовывать ваши ценности!
Консультирую/принимаю в терапию взрослых и подростков.
Формат сессии:
- очная в Краснодаре;
- онлайн;
- индивидуальная;
- семейная.
Я специализируюсь на помощи при разрешение внутриличностных конфликтов, а также:
️• тревожного состояния
️• ощущение одиночества
️• самокритике
• поиске, понимание себя и окружающих
️• если отношения с близкими, семьей и коллегами зашли в тупик
️• испытываете непереносимые чувства (стыд, обида, страх, злость, вина)
️• столкнулись с ощущением выгорания,
• эмоциональной нестабильностью
️• психологической травмой
️• РПП
️• возникли трудности в общение с собственным ребёнком
Последние 3 года активно принимаю девушек в декрете, а также после него.
Сама нахожусь в терапии, посещаю регулярную супервизионную группу, регулярно прохожу обучения, в данный момент углубленно изучаю CFT (терапия, сфокусированная на сострадание).
Гарантирую бережное и безоценочное отношение к Вам и конфиденциальность личной информации.
Уходя уже с первой сессии, вы получите результат в виде облегчения, понимания проблемы и конкретных рекомендаций
FACT терапия- фокусная терапия Принятия и Ответственности.
Данный метод ориентирован на краткосрочную перспективу, а значит уже после первой сессии будет ощутимый результат.
Важно и то, что это поведенческая терапия, а значит, для того, чтобы изменить свое внутреннее ощущение (себя в том числе), мы будем работать предпринимать первые поведенческие шаги.
В целом терапия принятия и ответственности приводит к осознанной жизни.
Я помогу вам в данном методе, если:
• вы не можете описать свою проблему, но чувствуете, что что-то не так;
• вы часто откладываете задуманные дела;
• не видите цели и смыслов;
• беспокоят навязчивые мысли;
• испытываете тревогу;
• вы вспыльчиво реагируете на кого-то из семьи, близких, коллег и др.;
• потеряли себя, чувствуете, что плывите по течению;
• ощущаете неуверенность/страхи/апатию;
• РПП, ОКР.
В целом я достаточно компетентный и разносторонний психолог, поэтому, если вы почувствовали желание прийти ко мне, то я выслушаю любой ваш запрос!