Я студентка 3 курса направления «журналистика». Закончила школу три года назад, сдав экзамены по литературе и русскому языку на «отлично» (от 80 баллов). Тщательно отслеживаю изменения в системе ЕГЭ и ОГЭ, подбираю для учеников задания, которые могут им попасться. Я помогаю ученикам и с психологической точки зрения - вселяю им уверенность, отгоняю страх перед ЕГЭ и ОГЭ. Всегда смотрю на сильные стороны ученика и стараюсь развивать их. Я человек творческий, поэтому и подход к обучению у меня такой же. Отношусь к ученику как к взрослому человеку, как к равному мне. Так что «школьной» обстановки на моих занятиях нет. Всегда печатаю памятки для ученика, не даю домашнего задания и всевозможно поощряю его/её успехи, в зависимости от интересов.