여러분 안녕하세요!~
Меня зовут Диана. Уже 5 лет я живу в Южной Корее, не только изучая язык, но и вбирая в себя ритм и дух этой удивительной страны.
Мои уроки адаптированы под ваши запросы, чтобы Вы могли максимально эффективно достичь своих целей. Если Вы хотите не просто выучить язык, а действительно понять Корею, я помогу вам сделать этот путь легким и увлекательным. Вместе мы освоим основы и углубимся в язык на уровне, который сделает Вас уверенным собеседником!
Занятия проходят в уютной и дружелюбной атмосфере, где главное — это увлеченность и удовольствие от обучения!~
️Пробный урок 20 минут - бесплатно️Мы знакомимся, обсуждаем, чего бы хотели добиться и за какие сроки. Если уже был опыт изучения языка, определяем уровень.
Как проходят наши уроки:
-На уроках мы отрабатываем все аспекты языка: произношение, говорение, аудирование, чтение, письмо.
-После каждого урока ученику дается индивидуальное домашнее задание. Ведь без постоянно практики, результата добиться очень тяжело!
-Материалы составляются на основе 서울대 한국어 и 비타민 한국어