Работаем с 2014 года в сфере порошковой покраски.
Основное направление компании- реставрация автомобильных колёсных дисков (восстановление геометрии, аргонодуговая сварка, порошковая покраска, алмазная проточка и полировка, шиномонтаж).
Нами накоплен огромный опыт в сфере порошковой покраски- мы знаем всё о покраске дисков, суппортов, велосипедов и мотоциклов.
Как правильно подготовить детали к покраске, как правильно покрасить, что нельзя закрашивать и подвергать механической обработке, на что надо обратить особое внимание.
Цель нашей работы- качественный результат за оптимальное время (мы не берёмся красить диски за 12 часов, по тому что это невозможно при качественном подходе).
Для работы используется только профессиональное оборудование:
Шиномонтажное оборудование Hoffman,
Покрасочное оборудование Gema,
Промышленная печь полимеризации,
Промышленный токарный станок с ЧПУ весом 3 тонны для алмазной проточки.
Удобное время для связи: с 9:00 до 20:00
Примеры работ
Покраска дисков для Dodge Challenger в два цвета
Покраска дисков в два цвета- лицевая часть Gunmetal, кант и внутренняя часть RAL3020.
4400 ₽
Порошковая покраска двухсоставных дисков
Покраска, алмазная проточка лицевой части, полировка полки диска, гравировка.
Сегодня многие мастерские используют способ "горячей" покраски, т.е. диск красится сразу из печи. Это позволяет экономить много времени, значительного количества электроэнергии, а так же на оплате квалифицированных специалистов. При окраске таким способом нет необходимости дожидаться полного остывания дисков, соответственно горячий диск быстрее разогреть до нужной температуры. При окраске на "горячую", квалификация маляра может быть в разы ниже маляра работающего по технологии. Для заказчика такая покраска чревата излишним слоем краски на дисках, что вызывает в свою очередь эффект "замыливания" заводских маркировок, черезмерной колкости краски при механических повреждениях, низкой адгезией и дополнительным весом диска. Ещё один немаловажный факт - подготовка к покраске. Несмотря на новые технологии, сейчас многими применяется вандальная дробеструйная обработка дисков. Данный способ сильно деформирует металл и не позволяет добиться идеального качества покрытия. Помимо этого, дробеструйная обработка просто уничтожает заводские маркировки и надписи на дисках. Не соглашайтесь на такую обработку, вернуть после этого диск в более-менее нормальное состояние очень трудозатратно и стоит соответствующих денег.
Как работаем мы:
Подготовку дисков к покраске мы осуществляем по двухэтапной схеме - бережная химическая смывка краски с последующей пескоструйной обработкой кварцевым песком мелкой фракции, что позволяет идеально подготовить диски к покраске с сохранением всех заводских маркировок и надписей.
В нашей мастерской покраска дисков осуществляется только на "холодную", т.е. диски перед каждым слоем остывают до комнатной температуры. Это полностью соответствует технологии нанесения полимерного покрытия, позволяет добиться максимальной адгезии грунта к металлу и каждого последующего слоя к предыдущему, способствует минимизации толщины слоя покрытия. Минимальная толщина слоя краски позволяет оставить все заводские маркировки и гравировки на диске схожими с заводским исполнением без эффекта "замыливания", а так же избежать сколов покрытия при механических повреждениях.
В процессе совершенствования процесса покраски дисков, мы развивали сопутствующие направления. Нами, одними из первых, была освоена технология алмазной проточки дисков. В отличии от большинства мастерских использующих "карманные" Китайские станки, мы работаем с промышленным станком ЧПУ весом 8,5 тонн, позволяющим делать алмазную проточку по качеству не уступающему Европейским производителям дисков.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных