Привет! Меня зовут Дима и я преподаю математику уже третий год. Делал я это в обычной школе и в онлайн-школах по подготовке к ЕГЭ, поэтому я прекрасно знаю, как правильно готовиться к экзаменам. Каждое лето я провожу курс по введению в высшую математику, а прямо сейчас я готовлю 9-классников к финалу всероссийской олимпиады. Учусь я в московском физико-техническом институте
На занятиях со мной ты будешь чувствовать себя комфортно - только дружеская и рабочая атмосфера - ведь я сам был недавно таким же учеником. Я уверен, что со мной ты можешь достичь любых желаемых баллов и результатов. Жду тебя на занятиях!