Работаем на доброе имя .Наша задача помочь людям избавиться от вредоносных насекомых.Работаем современным оборудованием и сертифицированными препаратами .Честность , качество и аккуратность .
О себе
Образование: Мастер по дезинсекции
Обеззараживание помещения
Разное
Опыт
5 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 6:00 по 23:00
Проблема с вредоносными насекомыми очень серьёзная ,но при грамотном подходе к решению этой ситуации разобраться с этим не так уж трудно .Как прекрасно осознавать ,что мы помогаем людям ,для нас это самое важное.
Обязательная подготовка помещения ,убираются все предметы личной гигиены и мелкие предметы .Постельные принадлежности простынь , наволочки ,пододеяльник и покрывала нужно сложить в пластиковый мешок и подвергнуть температурной обработке .После мастер оценивает степень заражения помещения и начинает проводить детальную обработку спальных мест ,кресел ,плинтусов ,пола и всех труднодоступных мест.Остальные рекомендации на месте обработке .
Так же требуется подготовка помещения и доступ в труднодоступные места .При большом заражении можем разбирать плинтуса или различные отсеки на предмет выявления гнёзд насекомых.
Требуется предварительная подготовка помещения .Нужно убрать предметы личной гигиены и мелкие вещи.Если возможно отодвинуть Мебель от стены ,если это сделать не кому ,то мастер сам отодвинет .Обрабатываем Мебель ,матрасы ,одеяла ,подушки и трудно доступные места ,воздуховоды и. т.д.