Оказываю юридическую помощь гражданам с 2015 года, а с сентября 2021 года мне был присвоен статус адвоката, по различным категориям дел, в числе которых: гражданские дела, уголовные дела (представление интересов заявителей о совершенных в отношении них преступлений, то есть по материалам проверок, а также потерпевших по уголовным делам), исполнительные производства, административные дела (оспаривание действий/бездействия судебных приставов-исполнителей), а также семейные споры. В своей деятельности до последнего отстаиваю интересы своих доверителей, но прежде всего разъясняю возможные пути решения возникшей проблемы, а также результат (позитивный или негативный), который может быть достигнут.
С исполнительными производствами работаю с 2015 года.
За этот период времени, я неоднократно представлял интересы взыскателей, поскольку именно они по большей части нуждаются в юридической помощи из-за повсеместного бездействия судебных приставов-исполнителей.
Моей задачей всегда является побудить пристава совершить ряд действий и мер, направленных на полное и своевременное исполнение судебного акта, либо принудить его к этому
С 2015 года представляю интересы как заявителей о совершенном преступлении (по материалам проводящейся проверки в рамках ст. 144 УПК РФ), так и потерпевших по уголовным делам.
Безусловно особую сложность для моих доверителей представляют материалы проверок, когда потенциальный потерпевший сталкивается с преградой в лице правоохранительных органов, которые порой всеми силами стараются отказывать в возбуждении уголовного дела, а надзорные органы в лице прокуратуры делают вид, что не замечают нарушений закона.
Именно в преодолении подобных препятствий и не только, поскольку это лишь малая часть того, с чем приходится сталкиваться нашим согражданам, когда в отношении них совершается преступление, я стараюсь помочь всеми силами.