Предприниматель по жизни, ни дня "на дядю" и горжусь! Открыл голубые океаны в нулевых - пейнтбольные клубы, прокаты, лазертаг. Занимаюсь онлайн-продажами товаров и услуг на большие чеки (стройка, промоборудование, спецтехника, товары и услуги для физиков), арендным бизнесом. Обучился маркетингу и продажам для применения в своих бизнесах, помогаю другим предпринимателям в этом. В некоторых нишах партнерюсь за % от продаж. Развертываю отделы продаж от заявки до сделки с наймом и обучением персонала.
Эмпат, поэтому сопереживаю и стараюсь помочь людям. Общительный, коммуникабельный, на позитиве)
ЗОЖник без фанатизма, когда по кайфу занимаюсь фитнессом, кроссфитом, йогой. Бронза Кубка РФ по спортивному пейнтболу. Женат, 2 детей. К своим годам достиг почти идеального сплава мудрости, энергии, силы и задора. Почти - потому что идеал еще впереди)
Возраст: 54 года
Образование: МГХПА им. С. Г. Строганова, дизайн,
Доп. образование: Международная Маркетинговая Компания(РнД), годовой курс по стратегическому маркетингу
Видео
09:13
Сколько можно заработать в высокоранговых нишах чужими руками?
Привлекаю лидов/заявки в строительные ниши с закрытием во встречу/замер моими менеджерами. Возможно партнерство с оплатой моих услуг %% от продаж с привлеченных мной клиентов.
Опыт и текущие партнеры в стройке: дома (каркасники, газоблок), заборы, кровля, фундаменты, фасады, навесы, бани из бруса.
3 варианта сотрудничества:
1. Аренда/покупка готовой системы привлечения заявок из интернета.
2.Аренда/покупка готовой системы привлечения заявок с классификацией лидов нашими силами и передачи вам ТОЛЬКО целевых клиентов готовых к встрече/замеру.
3.Настройка уникальной системы привлечения заявок конкретно под ваш бизнес и бренд, с внедрением CRM, наймом и обучением ваших менеджеров, замерщиков, сметчиков и т.д. с "нуля" либо "докрутка" вашей текущей системы и ОП с бизнес-процессами от заявки до договора. Усиление узнаваемости вашей компании в регионе.
Возможные гибридные схемы из вышеперечисленных вариантов. Детали при созвоне.
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
5 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 22:00
Программа стратегического маркетинга "6 стратегий" для бизнесов от года и оборотом от 500тр в мес. Подходит для В2В и В2С секторов. Описание выше.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 6: Ну и самое сложное, то что не даст денежного выхлопа мгновенно, но создаст задел для вне конкурентной среды, это разработка Уникального Торгового Предложения.
Все предыдущие стратегии, дадут результат в моменте. А УТП, это усиление каждой из этих стратегий. Это то, что будет отличать именно ваш бизнес, от других компаний.
Внедрение этой стратегии даст вашим клиентам ответ на вопрос: «Почему я должен купить именно у него?».
Очень редко, кто вообще внедряет эту стратегию, но а если пытаются, то делают это криво. Но она дает бешеное усиление ко всем другим стратегиям.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 2.
Следующим шагом мы создадим грамотные пакетные предложения
Это тоже повлечет за собой увеличение суммы чека. При этом пакетные предложения, никаким образом не будут урезать вашу прибыль, а наоборот будет только ее увеличивать. Сделаем так, чтобы пакетные предложения могли продавать себя практически самостоятельно.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 4.
Далее мы поработаем с дожиманием клиентов
В каждом бизнесе есть клиенты, которые находятся в стадии выбора, и наша с вами задача будет сделать так, чтобы те люди, которые к вам обратились и не купили, все же вернулись к вам и купили у вас.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 5.
Создадим предложение, которое будет интересно вашим клиентам
Вся реклама однотипная. Выбирают тех, чье название выпало в гугле по случаю. Наша задача, сделать так, чтобы вас выбирали на основе ценности, которую вы дадите своим клиентам. А это в дальнейшем позволит спокойно поднять цены в вашем бизнесе.
Сейчас мы это делать не будем, а потом совместно примем решение. В результате мы создадим ряд предложений, благодаря которым вашим клиентам будет выгодно покупать у вас, а не в других компаниях.
При этом мы не будем делать скидки.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 1.
Первое и самое быстрое это допродажи.
Сделаем так, что вы сможете продавать клиентам больше уже во время покупки. Сумма вашего чека вырастет в первый же месяц, что отразится на прибыли. При этом мы не будем поднимать цен. Т.е. ценовая политика останется такой же.
Программа "6 стратегий" для бизнесов от года с оборотом от 500 000р в месяц.
Стратегия 3.
Далее мы поработаем над частотой повторных продаж
Сделаем так, чтобы клиенты возвращались к вам с той периодичностью, с которой этого хотите именно вы, а не сам клиент. И понятное дело, что каждое посещение клиентом вашего бизнеса, мы будем делать ему разные допродажи, которые ему действительно нужны.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных