Дмитрий Соловьев
Дмитрий Соловьев
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, наша команда предлагает услуги по закупке промышленных товаров в Китае. Более 7-ти лет занимаемся подбором и поставкой в РФ оборудования, запасных частей и комплектующих из разных провинций Китая. Ежегодный оборот с фабриками 80-90 млн. рублей. Ввезено более 30-ти контейнеров с оборудованием и запасными частями. Большой опыт в закупке комплектующих для производства (мотор-редукторы, шкивы, подшипниковые узлы, сварочная проволока и другое). Собственная база поставщиков наработанная за многие годы. Наш опыт показывает что при прямых закупках компания покупает товары дешевле чем у посредников в РФ. Также оказываем услуги: сопровождение запуска технологического оборудования (синхронный перевод китайских спец-тов, перевод он-лайн консультаций); перевод и верстка китайских коммерческих предложений и каталогов (есть на подряде дизайнер и верстальщик); Оплата осуществляется по безналичному расчету, при деятельности заключается договор с самозанятым лицом. Не занимаемся товарами народного потребления, поставками на маркетплейсы, выкупом товаров и т. д.
Возраст: 42 года
Образование: НГСХА, зооинженер. 2001-2006
Доп. образование: MBA Green City, Мастер делового администрирования. 2013-2014
упаковка, упаковка продукта, customs law, teslimat, pengiriman
мужчина, ромнов вячеслав сергеевич санкт петербург, дорожный строитель, строитель дорог, строительство дорог
дмитрий соловьев белгород, мужчина, степан бугаев дизайнер, соловьев дмитрий, рубашка мужская imperator smart 7
Другое
Разное
Опыт
7 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 8:00 по 18:00
Место работы
по адресу и на выездах
90 000 ₽
Более 7-ти лет занимаемся подбором и поставкой в РФ оборудования, запасных частей и комплектующих из разных провинций Китая. Ежегодный оборот с фабриками 80-90 млн. рублей. Ввезено более 30-ти контейнеров с оборудованием и запасными частями. Большой опыт в закупке комплектующих для производства (мотор-редукторы, шкивы, подшипниковые узлы, сварочная проволока и другое). Собственная база поставщиков наработанная за многие годы. Наш опыт показывает что при прямых закупках компания покупает товары в 2−4 раза дешевле чем у посредников в РФ. Предлагаем закупку партии товара (технологической линии) более 100 000 юаней. Количество кодов не ограничено. На выбор предоставляется 5 юридически подходящие поставщика товара, цена EXW Фабрика или FOB в согласованном порту. Стоимость 3,5% от стоимости поставляемой партии. Этапы работы: — Формирование ТЗ на закупку. — Поиск поставщиков в Китае. — Консультации по платежам, выбор валюты, маршрута. — Формирование окончательной логистической схемы, выбор поставщика. Оплата — Удаленная приемка партий товара по готовности. — Отгрузка товара, формирование и погрузка сложных контейнеров от разных фабрик. — Контроль процесса доставки. — Таможенное оформление товара. — Прием груза на складе получателя.
упаковка, упаковка продукта, customs law, teslimat, pengiriman
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
7 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 8:00 по 18:00
Место работы
по адресу и на выездах
Более 7-ти лет занимаемся подбором и поставкой в РФ оборудования, запасных частей и комплектующих из разных провинций Китая.
Бесплатно
Возможен бесплатный первый проект
по договорённости
Предлагаем разовую закупку товара (оборудование, запчасти). Стоимость закупаемых товаров не более 100 000 юаней (1.2−1.3 млн рублей). Не более 5-ти кодов ТНВД в одной поставке. На выбор предоставляется 3 юридически подходящие поставщика товара, цена EXW Фабрика или FOB в согласованном порту.
мужчина, ромнов вячеслав сергеевич санкт петербург, дорожный строитель, строитель дорог, строительство дорог
Таможенные услуги
Разное
Опыт
7 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 8:00 по 18:00
Место работы
по адресу и на выездах
Большой опыт в закупке комплектующих для производства. Собственная база поставщиков наработанная за многие годы.
по договорённости
Большой опыт в закупке комплектующих для производства. Собственная база поставщиков наработанная за многие годы. Наш опыт показывает что при прямых закупках компания покупает товары дешевле чем у посредников в РФ. ВЭД под ключ. Предлагаем постоянное сотрудничество. Отработка всех ваших заявок и ТЗ на поставки товаров. Стоимость зависимости от трудозатрат. Индивидуальный подход
дмитрий соловьев белгород, мужчина, степан бугаев дизайнер, соловьев дмитрий, рубашка мужская imperator smart 7
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Нижегородская область