Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Загорский, я реабилитолог, мастер массажа, health-coach, гипнолог.
Более 10-ти лет я изучаю и практикуют работу с телом и сознанием человека. За это время я прошёл долгий путь: получил 2 профильных образования, обучался в 4-х странах мира массажному искусству, мягким мануальным техникам и ортобиономии (остео-массажу), гипнозу и НЛП.
В свободном теле свободный дух!
В своих сеансах я всегда использую комплексный (холистический) подход, то есть по сути Вы получаете услугу 3 в 1 :
1. В самом начале я собираю у пациента подробный анамнез, провожу осмотр и тестирование, это позволяет определить характер функционального нарушения в организме
2. Далее следует адаптивный массаж, при помощи которого мы можем устранить мышечное напряжение и болезненные триггерные точки
3. После этого, когда мышцы и связки готовы, можно переходить к мобилизации (устранению функциональных блоков) позвоночника и суставов.
Меня зовут Дмитрий Загорский, я мастер массажа, health-coach. Более 10-ти лет я изучаю и практикуют работу с телом и сознанием человека. За это время я прошёл долгий путь: получил 2 профильных образования, обучался в 4-х странах мира массажному искусству, мягким мануальным техникам и ортобиономии. Прием в МО (Новорижское шоссе, Покровское, ТЦ Pokrovsky, клуб Территория Спорта). Прием в Москве (м. Цветной бульвар) Выезд на дом
Консультация + Массаж + Мягкая мануальная коррекция.
Устранение мышечного гипертонуса и сколиотических изменений у ребенка.
Центрирование осей опорно-двигательного аппарата: устранение разности длины ног, грудного кифоза, опущения плеча.
Сеансы такого рода будут эффективны и полезны как для детей, которые проводят много времени в гаджетах и перед экраном монитора, так и спортсменам для снятия напряжения и улучшения результатов!