А помнишь в каком веке было Ледового побоища?
Затрудняешься ответить?
Большинство думает, что историю можно выучить только зазубрив, но это большое заблуждение. Выучить историю можно только поняв её.
Меня зовут Дмитрий Заготовкин, и я могу вам в этом помочь!!! В 2019 году я сдал ЕГЭ по истории на 90 баллов, а до этого сдал ОГЭ по истории на максимум. На данный момент учусь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на Юридическом факультете на бюджете.
Готов заниматься со школьниками с 5 по 8 класс, чтобы помочь им выправить оценки по Истории России и Всеобщей Истории, а также с ребятами из 9 классов, чтобы подготовить их к ОГЭ.