Меня зовут Егор! И я являюсь владельцем студии художественной татуировки Black Monkeу. Работаю в стилях реализм,графика. Работаю исключительно качественным оборудованием и использую только одноразовые расходники! Богатый выбор эскизов и возможность создания собственного исходя из ваших желаний !
Меня зовут Егор! И я являюсь владельцем студии художественной татуировки «Black Monkey». Работаю в стилях: ч/б. реализм,графика. Работаю исключительно качественным оборудованием и использую только одноразовые расходники! Богатый выбор эскизов и возможность создания собственного исходя из ваших желаний и предпочтений.
Добро пожаловать в семью «Black Monkey»!!!