Организую барбекю кейтеринг с огромным казаном, мангалом и вертелом. Подберу для вас меню, привезу всё необходимое на площадку и полностью организую питание с обслуживанием. Вам не придется самостоятельно готовить, убирать или искать различных подрядчиков для организации торжества. У меня вы найдете полностью весь спектр услуг
Мои гибкие условия позволят подобрать оптимальное решение для любого мероприятия, с любым бюджетом, на любое количество персон. Частный или корпоративный праздник. Не имеет значения
О себе
Возраст: 35 лет
Видео
01:02
Готовим вкусно
Кейтеринг на мероприятия
Организация мероприятий
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Место работы
по адресу и на выездах
Подберу для вас меню, привезу всё необходимое на площадку и полностью организую питание с обслуживанием. Вам не придется самостоятельно готовить, убирать или искать различных подрядчиков для организации торжества. У меня вы найдете полностью весь спектр услуг.
Наши закуски смотрятся красиво и главное вкусно. Заказывая выездной фуршет у нас - Вы получаете полное обслуживание, индивидуальный подход и самые честные цены. У нас есть официанты, бармены, ведущий, шеф-повар, эффектная подача, огромный ассортимент красивой посуды и все необходимое оборудование для любого праздника.
Предоставляем услуги по организации банкетов любой сложности. Частное мероприятие у Вас дома, барбекю вечеринка в коттедже, корпоратив в офисе или простой семейный праздник.
Купим все необходимые продукты, привезём свою посуду, предоставим официантов, сделаем сервировку стола и подадим вкусные блюд
Предоставляю услуги выездного барбекю кейтеринга на мероприятия различного масштаба. У меня есть казан в котором можно приготовить плов на 500 человек. Большое количество мангалов и несколько вертелов чтобы запечь барашка.
Когда я готовлю это красиво. Огонь, свежее мясо, вкусная еда.
Услуги профессионального повара. Ecли Вам нужно приготoвить семейный обeд или ужин из вaших продуктов и пo вашему мeню, Bы мoжeтe пpигласить Повара на дoм на нескoлько чаcoв.
Организую проведение кофе-брейка на выезде по индивидуально созданному меню. Создание меню, сервировка столов, включая декорирование, работу официантов и барменов.
Выбранные блюда из меню
Безалкогольные напитки
Работа повара
Работа официанта
Инвентарь
Посуда для еды, сервировки и напитков.
Логистика в пределах
Хабаровска + 5 км
Работа персонала. До 6 часов