Привет! Меня зовут Элина. Со мной обучение - это просто))
Уже два года я преподаю английский язык ученикам 1-9 классов: помогаю с домашним заданием, подтягиваю успеваемость в школе, углубляю в изучении языка, повышаю уровень разговорной речи.
Сама изучаю язык с раннего детства, начиная с дошкольных кружков. В школе ездила в лагеря, в которых занималась с носителями. Окончила школу с золотой медалью. Сейчас являюсь студенткой Высшей Школы Экономики, обучаюсь на факультете Management and Digital Innovations, вся моя программа на английском языке.
Буду рада помочь Вам или Вашим детям в изучении английского!)