Всем привет , меня зовут Эмилия и я лешмейкер (мастер по наращиванию ресниц) . В своей профессии я почти 2 года и многое могу предложить клиентам! Я предлагаю : 1. Скорость (время процедуры занимает от 1:30 до 1:50 максимум, вместе со снятием) 2. Качество работы ( никаких склеек, красных глаз, ожогов и тд, комфортный для носки отступ) 3. Комфорт ( я принимаю в студии, прямо в студии находится туалет, вам не нужно никуда бегать в коридор) , работаю на качественных материалах и удобной кушетке с анатомическим матрасом 4. НОСКА ( носка всех моих ресниц начинается от 4 недель) У меня большая база постоянных клиентов, в связи с недавним поднятием цен на свои услуги часть старых клиентов отсеилась, что было ожидаемо и сейчас я в поиске новых, платежеспособных клиентов которые ценят свое ВРЕМЯ.