Клиент сильный аллергик, на любой обычный клей реакция держится 3-4 дня( сильный отёк глаз). На систему led нет никакой реакции, глазки сразу после наращивания белые.
2500 ₽
Лисичка в мокром эффекте
Эта работа выполнена в led системе. У клиентки сильнейшая аллергия на клей. Фото сделано сразу после выполнения. Глаз белый, никакого раздражения и покраснения нет
Наращивание c LED лампой не вызывает никаких реакций. Сразу после процедуры глазки белые, нет зуда и щипания, нер аллергических реакций. Прекрасно подходит для алергиков. Увеличеная носка ресниц.