Екатерина Александровна Остапова (Карпенкова)
Екатерина Александровна Остапова (Карпенкова)
Меня зовут Екатерина, для меня психология - это призвание, а не только работа. Я помогаю людям найти выход из не простых жизненных ситуаций. Жизнь, настолько удивительна и разнообразна, что зачастую мы не успеваем осмыслить происходящие изменения, как внутри нас, так и вокруг нас, из-за этого то и возникают моменты, которые могут мешать нам и в которых стоит разобраться. В стремительном потоке жизни нас стало трудно удивить и как-то заволновать. Мы постоянно куда-то спешим и все хотим успеть сделать, думая, что времени еще очень много, но стоит ненадолго остановится и отдышаться, как появляется ощущение пустоты и просыпается страх, а правильно ли я делаю, нужно ли мне это сейчас, по-настоящему ли я получаю удовольствие и наслаждаюсь процессом, или же... И тут, боясь уходить глубже, мы набираем побольше воздуха в легкие и бежим дальше, ведь можно же подумать об этом потом. Мы многие вещи начали оставлять на потом. Я хотела бы помочь найти людям себя настоящих, то, что для них будет опорой, их собственный, уникальный ресурс, позволяющий в дальнейшем не бояться принимать какие-либо решения и с легкостью восстанавливаться, приводя мысли в порядок.
О себе
О себе
Возраст: 32 года
Удобное время для связи: с 11:00 до 21:00
Образование: УрФУ им. Б.Н.Ельцина, клинический психолог
в клиник, психолог, психотерапевт, психологический центр, центр
молодежи, интеллектуальная игра для молодежи, центр молодежных инициатив пионер, центр, алина шведовская
тренинг, молодежи, обучение, школ, образовательный центр
английский язык курсы, разговорный английский курсы английского языка, курсы английского, курс английского языка, занятия английским
Психологи
Разное
Опыт
6 лет
Дни работы
Вс, Сб, Пт, Ср, Пн
Время работы
с 11:00 по 16:00
Место работы
по адресу и удалённо
В моей работе я люблю использовать Метафорические карты, они помогут взглянуть на сложившуюся ситуацию с совершенно другой стороны, увидеть различные выходы, понять и принять свои чувства.
Также использую методы когнитивно-поведенческой терапии, направленные на проработку и на понимание своих мыслей и действий. Клиенту становится легче отследить свои чувства, осознать чем они вызваны и спокойно принять решение по улучшению своей жизни.
Также разобраться в ситуации помогает Арт-терапия, с ее помощью можно увидеть в себе потаенные страхи и желания, усомниться в правильности ваших мыслей и действий, расслабиться, прийти в гармонию с самим собой.
Скидка 5%
Студентам скидка 5%
3000 ₽ / час
В работе с клиентом могут использоваться: 1. Методы когнитивно-поведенческой терапии; 2. Методы арт-терапии; 3. Метафорические карты.
в клиник, психолог, психотерапевт, психологический центр, центр
5000 ₽
Треннинги на командообразование.
молодежи, интеллектуальная игра для молодежи, центр молодежных инициатив пионер, центр, алина шведовская
тренинг, молодежи, обучение, школ, образовательный центр
английский язык курсы, разговорный английский курсы английского языка, курсы английского, курс английского языка, занятия английским
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Рейтинг специалиста
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Екатеринбург