Всем здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 25 лет, немецкий я изучаю уже давно, с 1 класса.
Я жила в Германии два года и закончила университет на кафедре международных отношений с немецким уклоном.
В данный момент я также получаю образование в области психологии, при партнёрстве немецкого университета
Буду рада предложить вам или вашим детям занятия по немецкому языку от начинающего уровня А1 до уровня B2.
Я также веду познавательный Инстаграмм-канал о немецком
Возраст: 31 год
Удобное время для связи: с 9:00 до 22:00
Образование: Санкт-Петербургский университет Петра Великого